Вышел Game of Thrones от Telltale — The Sword in the Darkness

Вышел Game of Thrones от Telltale — The Sword in the Darkness

Как и было обещано, долгожданный третий эпизод интерактивного приключения Game of Thrones от Telltale — The Sword in the Darkness буквально пару дней назад был открыт геймерам для загрузки.

Итак, на момент написания статьи, третий эпизод Game of Thrones от Telltale — The Sword in the Darkness был доступен на всех ранее задействованных игровых платформах: Mac, PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а также на мобильных iOS и Android.

Вышел Game of Thrones от Telltale — The Sword in the Darkness

Сюжетная линия The Sword in the Darkness перенесет нас на Стену, где мы снова встретим нашего любимчика Джона Сноу, затем отправит нас в жаркие края повидать белокурую красавицу Дейенерис Таргариен, удостоит честью быть в числе гостей на роковой свадьбе Джоффри и Маргери, и вновь окунет в клубок интриг и очень сложных отношений Ашера Форрестера и Гареда Таттла, отчаянно пытающихся найти друзей, чтобы спасти свой осажденный дом.

Несмотря на разнообразие событий, история Миры, волей судьбы оказавшейся в логове гадюк Королевской Гавани остается, на мой взгляд, наиболее интересной частью игры. А впрочем, не будет торопить события и раскрывать все тайны, предоставив геймерам возможность самостоятельно принимать решения, отчасти влияя на дальнейшее развитие сюжета.

Напомним, что весь сезон Game of Thrones от Telltale будет включать в себя шесть эпизодов, актуальный The Sword in the Darkness из которых является третьим.

Автор: ankaPb Просмотров: 1543

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)