Состоялся анонс Middle-earth: Shadow of Mordor

Состоялся анонс Middle-earth: Shadow of Mordor

В последнем выпуске журнала Game Informer студия Monolith Productions совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую игру по мотивам Хоббита и Властелина Колец - экшен Middle-earth: Shadow of Mordor, в русской интерпретации Средиземье: Тень Мордора.

Как пишут обозреватели Game Informer, сюжет игры Middle-earth: Shadow of Mordor будет развиваться между событиями двух выше упомянутых историй Дж. Р. Р. Толкиена. Главным героем новинки станет следопыт и исследователь Талион, который, воскреснув после своей смерти и получив сверхъестественные способности, направляется в Мордор, чтобы отомстить всем виновным в своей гибели.

Игра Middle-earth: Shadow of Mordor разрабатывается для платформ PS3, PS4, PC, Xbox 360 и Xbox One, и будет иметь одну интересную особенность - систему "Немезида", которая будет не только влиять на поведение персонажей в зависимости от действий игрока, но и запоминать "заклятых врагов", которые в будущем могут неожиданно отомстить за милосердие героя, оставивших их живыми.

Дата релиза игры Средиземье: Тень Мордора пока неизвестна.
Автор: ankaPb Просмотров: 2436

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)