Состоялся анонс Lara Croft and the Temple of Osiris

Состоялся анонс Lara Croft and the Temple of Osiris

В рамках выставки E3 2014 студия Crystal Dynamics совместно с издательством Square Enix анонсировали новый проект из серии Tomb Raider, кооперативную action-головоломку Lara Croft and the Temple of Osiris.

Игра Lara Croft and the Temple of Osiris, позиционируемая создателями как сиквел предыдущего проекта, игры Lara Croft and the Guardian of Light, перенесет нас в Египет, в обнаруженный археологами Храм Бога хаоса Сэта. К сожалению, Лара Крофт станет не единственной, кого заинтересует находка, на сей раз ее опередит археолог по имени Картер Бэл.

По легенде, обнаруженный Храм является тюрьмой Богини Изис и Бога Гора, которые так и не склонились перед могуществом Сэта. Где-то в руинах Храма спрятан легендарный Посох Осириса, вынув который из древнего механизма, конкурент Лары, Картер Бэл, накладывает на себя и свою враждебную спутницу смертельное проклятие. Единственное, что теперь поможет нашим героям - это возрождение самого Осириса и победа над обитателем земли мертвых, могущественным Сэтом.

Разработчики обещают кооперативный режим с участием до четырех игроков, массу всевозможных головоломок и опасных ловушек, зрелищные сражения с армией монстров и толпы самых коварных врагов в истории проекта Tomb Raider. Игра Lara Croft and the Temple of Osiris разрабатывается для ПК, PlayStation 4 и Xbox One, и будет выпущена, со слов разработчиков "скоро".

Автор: ankaPb Просмотров: 1694

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)