Grand Theft Auto 5 - причина депрессии Хидео Кодзима

Grand Theft Auto 5 - причина депрессии Хидео Кодзима

Хидео Кодзима (Hideo Kojima), известный геймдизайнер серии стелс-экшенов Metal Gear Solid впал в депрессию, и причина тому - трейлер обновленной версии Grand Theft Auto V.

Grand Theft Auto 5 - причина депрессии Хидео Кодзима

Творец и ценитель прекрасного настолько был поражен увиденным, что по-настоящему впал в депрессию: "Когда мы говорим, что работаем над проектом с открытым миром, то это выглядит так, будто мы пытаемся создать нечто наподобие творения этих ребят из студии Rockstar Games. Но всё совершенно иначе: я стараюсь сделать игру, где герой сможет свободно проникать туда, куда захочет, то, что сделала Rockstar, какой мир она создала — это впечатляюще. Когда несколько дней назад я увидел версию GTA V для PS4, то впал в депрессию. То качество графики, которое они продемонстрировали, просто поражает", - признается Кодзима в своем интервью журналистам портала CVG.

Действительно, специалисты Rockstar Games потрудились на славу, не только существенно улучшив графику игры, но и добавив более четкие текстуры, поддержку высокого разрешения, более детализированные модели персонажей и, видимо, много других визуальных улучшений, которые так сильно впечатлили профессионала столь высокого уровня, открывшего интернет- магазин игрушки оптом.

Напомним, что улучшенная версия Grand Theft Auto V разрабатывается для PS4, Xbox One и PC, и поступит в продажу уже в ноябре текущего года. И наконец, представляем вашему вниманию выше упомянутый видеоролик, в котором наглядно демонстрируются все улучшения в процессе сравнения Grand Theft Auto V в версиях игры для PS3 и PS4.

Автор: ankaPb Просмотров: 1652

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)