GTA 5 доступна для предзаказа в России

GTA 5 доступна для предзаказа в России

Сайт магазина 1С-Интерес официально объявил старт приема предварительных заказов на игру GTA 5 для ПК и популярных игровых консолей PS4 и Xbox One.

Более того, онлайн-ресурс предлагает всем, оформившим предзаказ, воспользоваться 5-процентной скидкой на игру, стоимость которой, увы, далека от бюджетной. Итак, версия игры Grand Theft Auto 5 для РС обойдется в 1499 рублей, а версии для консолей нового поколения PS4 и Xbox One будут стоить 3199 рублей. Повторюсь, все, кто оформит предварительный заказ на сайте 1С-Интерес, получают скидку в 5% от указанной суммы.

GTA 5 доступна для предзаказа в России

Доставка коробок с игрой будет осуществляться не ранее назначенной даты релиза, который состоится осенью, предположительно в ноябре. Точную дату пока затрудняется назвать даже компания Rockstar, видимо, проект требует еще определенных доработок, что, в свою очередь, вынуждает создателей не спешить с релизом.

"Залитый солнцем город старлеток и вышедших в тираж звезд... Некогда один из самых роскошных городов западного мира, ныне Лос-Сантос прибежище криминала, дрянных реалити-шоу и бесконечных экономических проблем", - именно так начинает описание новой части культового проекта GTA 5 сайт 1С-Интерес, призывая геймеров оформить предварительный заказ со скидкой.
Автор: ankaPb Просмотров: 1587

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)