Ubisoft анонсировала новый сборник Assassin’s Creed

Ubisoft анонсировала новый сборник Assassin’s Creed

Анонсированный на 11 ноября релиз новых частей из серии Assassin’s Creed будет предшествовать еще одно событие, знакомства по веб камере и выпуск сборника Assassin’s Creed: Birth of a New World – The American Saga.

В частности, как вчера сообщили представители Ubisoft, новая коллекция с долгим названием Assassin’s Creed: Birth of a New World – The American Saga будет включать в себя три последние игры проекта: Assassin's Creed 3, Assassin's Creed 4: Black Flag и Assassin's Creed: Liberation HD.

Ubisoft анонсировала новый сборник Assassin’s Creed

Сюжетная линия всех трех игр развивается на американском континенте и знакомит нас со всеми персонажами, с их историей, мотивами и особенностями, повторная встреча с которыми нам уготована в новых частях франчайза Assassin's Creed: Rogue (Xbox 360 и PS3) и Assassin's Creed: Unity (Xbox One, PlayStation 4 и PC), выпуск которых назначен на 11 ноября.

В свою очередь выпуск своеобразного приквела, целью которого является ознакомление геймеров с историей зарождения США, состоится уже 28 октября на PS3, Xbox 360 и PC, то есть, за две недели до релиза новинки. Информации о наличии в Assassin’s Creed: Birth of a New World – The American Saga всех ранее выпущенных дополнений пока нет, видимо, разработчики ограничатся лишь играми, оставив все DLC за пределами комплекта.
Автор: ankaPb Просмотров: 2138

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)