Зомби-экшен Dying Light выйдет раньше, чем ожидалось

Зомби-экшен Dying Light выйдет раньше, чем ожидалось

Компания Warner Bros. Games и польская студия Techland решили в очередной раз изменить дату релиза зобми-экшена Dying Light, на сей раз на более ранний срок.

Итак, пока фанаты жанра настроились на долгие ожидания февральского релиза, создатели проекта, компания Warner Bros. Games и польская студия Techland решили сделать им сюрприз, объявив о выпуске игры в продажу уже в январе, а именно, 27 январе 2015 года.

Зомби-экшен Dying Light выйдет раньше, чем ожидалось

Как известно, игра Dying Light представляет собой экшен-хоррор от первого лица с открытым миром, разработанный польскими специалистами на движке Chrome Engine 6. Суть игры заключается в бесконечных дневных поисках съестных припасов и других полезных предметов, которые станут полезными персонажам игры для сложного процесса выживания по ночам. Согласитесь, нашествие зомби это вовсе не проблема Как купить Трубу 530, здесь все будет достаточно сложно и динамично.

Напомним, что изначально релиз Dying Light был запланирован на текущую осень, однако, огромное количество релизов крупных ААА-игр стало реальной угрозой для Dying Light, проект мог просто затеряться и остаться незамеченным в лавине тяжеловесов, посему, разработчики объявили о переносе релиза на февраль, дату которого вновь перенесли на 27 января 2015 года. Выпуск новинки ожидается на платформах PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3, причем, сразу во всех регионах одновременно.
Автор: ankaPb Просмотров: 2104

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)