Новости конкурентов: Альфа-тест Evolve на PS4 сорвался

Новости конкурентов: Альфа-тест Evolve на PS4 сорвался

Назначенный на 31 октября, долгожданный альфа-тест кооперативного шутера Evolve на консоли PlayStation 4 сорвался и отложен на неопределенный срок по причине неполадок самой консоли.

Как известно, 30 и 31 октября компания 2K Games запланировала запуск "Большой альфы" кооперативного шутера Evolve на консолях PlayStation 4, Xbox One и также PC. Успешно стартовав на двух последних платформах, альфа-тест проходит согласно намеченному плану, чего не скажешь о платформе PlayStation 4, пользователи которой, получив код доступа к альфа-тесту, попросту не могут подключиться к серверам.

Новости конкурентов: Альфа-тест Evolve на PS4 сорвался

Издательство 2K Games и разработчики из Turtle Rock Studios уже осведомлены о данной проблеме и приносят пользователям свои искренние извинения: "У нас есть неприятные новости для тех, кто планировал с сегодняшнего дня принять участие в альфа-тестировании Evolve на PS4, — сообщают создатели на официальном сайте игры. — После недавнего обновления прошивки 2.00 у нас возникли трудности с запуском альфы на этой консоли. В связи с этим тестирование на PlayStation 4 откладывается. Команды PlayStation и 2K уже работают над решением проблемы".

В качестве альтернативы, всем участникам альфа-теста Evolve на PS4, которых может заинтересовать стильная и недорогая торговая мебель, предлагают гарантированный доступ к аналогичному тестированию на Xbox One или PC. Дата повторного старта несостоявшегося альфа-теста на PS4 пока неизвестна.

Напомним, релиз финальной версии Evolve состоится 10 февраля 2015 года на PS4, Xbox One и PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1834

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)