Just Cause 3 анонсируют в декабре

Just Cause 3 анонсируют в декабре

Американский журнал Game Informer опубликовал обложку своего декабрьского выпуска, судя по которой можно с уверенностью утверждать - в декабре нам представят продолжение приключенческого боевика Just Cause 3.

Итак, приключенческий боевик с открытым миром Just Cause получит продолжение, намекает нам обложка журнала Game Informer, а также разработчики проекта, студия Avalanche. Не желая опережать события и раскрывать все секреты столь сложного процесса, как гидроизоляция битумная, пока создатели рассказали совсем немного подробностей новинки, ссылаясь на более расширенный обзорный материал, который будет опубликован в журнале Game Informer в декабре.

В частности, на данный момент известно, что экшен Just Cause 3 будет выпущен лишь на трех платформах: PC, PS4 и Xbox One, уже в следующем 2015 году. Действия новинки будут разворачиваться на вымышленном архипелаге в Средиземном море, где власть захватил некий обезумевший диктатор. Как и прежде, для выполнения самых разнообразных миссий, в арсенале главного героя будет масса всевозможного снаряжения, включая новый костюм-крыло для полетов по воздушному пространству, а также весьма полезный предмет крюк, уже известный геймерам по второй части игры.

Более подробно о новинке нам расскажут совсем скоро, в декабрьском выпуске журнала Game Informer.
Автор: ankaPb Просмотров: 1775

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)