Mad Max получил новый геймплейный трейлер

Mad Max получил новый геймплейный трейлер

Компания Warner Bros. совместно с разработчиками Avalanche Studios представили геймерскому сообществу новый геймплейный трейлер долгожданного экшена Mad Max.

Как известно, анонсированный еще в 2013 году, экшен с открытым миром Mad Max уже успел пережить несколько изменений: сначала разработчики обещали выпустить новинку в 2014 году, затем был отменен выпуск Mad Max на консолях старого поколения Xbox 360 и PlayStation, теперь же дата релиза игры сместилась на 1 сентября 2015 года.

Оценивая негативное воздействие таких рокировок на проект в целом, создатели игры не перестают поддерживать интерес публики к своей новинке крупицами новых подробностей, одной из которых и стал новый трейлер, демонстрирующий все особенности геймплея.

Австралийская безумная пустошь и не менее безумный Макс. Чтобы выжить ему необходимо обеспечить себя средством передвижения - автомобилем Magnum Opus, примитивность которого просто настаивает на улучшениях и модификации, обеспечить себя броней и оружием, в общем, сделать все возможное чтобы выжить. "Пустошь — это не место для проявления совести", — намекают на потенциальный моральный выбор создатели проекта, выпуск которого ожидается в сентябре.

Ключевые теги: Mad Max, трейлер, геймплей
Автор: ankaPb Просмотров: 1136

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)