Just Cause 3 открыли для предзаказа

Just Cause 3 открыли для предзаказа

Издательство Square Enix совместно с разработчиками Avalanche Studios открыли прием предварительных заказов на самый безумный экшен этого года Just Cause 3.

Интересно, что дата релиза игры Just Cause 3 до сих пор остается открытой, разработчики назвали лишь ориентировочный период начала продаж - канун Рождества 2015. Однако, еще незавершенный проект уже доступен для предзаказа, подкупая геймеров традиционными бонусами.

Just Cause 3 открыли для предзаказа

Итак, на стадии предзаказа создатели предлагают Just Cause 3 с 10-процентной скидкой, то есть, сейчас новинку можно заказать по цене 945 руб., тогда как полная цена после релиза экшена составит 1 049 рублей. Помимо этого, не менее приятным бонусом предзаказа стала уникальная модель снайперской винтовки с разрывными патронами, а также комплект Weaponised Vehicle Pack, в состав которого вошли: багги с пулеметами, скоростной катер и неизвестный спорткар, усиленный гранатометом.

Напомним, что третья часть безумной серии Just Cause расскажет нам историю агента ЦРУ Рико Родригез, который, после возвращения на родину, вступает в схватку с правителем своего острова, беспощадным тираном и деспотом генералом Ди Равелло и его многочисленной армией солдат. Just Cause 3 будет выпущен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One ближе к концу года, точная дата релиза игры пока неизвестна.

Автор: ankaPb Просмотров: 1272

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)