The Division принимает заявки на бета-тест

The Division принимает заявки на бета-тест

На прошедшей выставки Е3 2015 разработчики студии Massive Entertainment сообщили, что с декабря планируют приступить к бета-тестированию шутера The Division, спустя несколько недель издательство Ubisoft объявило старт приема заявок на участие в бета-тесте.

The Division принимает заявки на бета-тест

К сожалению, оформление заявки на участие в бета-тесте еще ничего не гарантирует: в условно обозначенное время разработчики проведут розыгрыш заявок и лишь провидение знает кому будет суждено исследовать постапокалиптический Нью-Йорк. Издатель предупреждает, что количество ключей доступа ограничено, а общедоступные тестирования новинки не входят в планы разработчиков проекта. 100-процентное попадание в число избранных может гарантировать лишь оформление предварительного заказа на игру, поскольку именно бета-тест указан бонусом предзаказа.

The Division принимает заявки на бета-тест

Что интересно, благодаря договору с Microsoft, целью которого является месяц эксклюзивного доступа, первыми в "Темной зоне" окажутся владельцы консолей Xbox One - для них бета-тестирование начнется в декабре текущего года, и лишь спустя месяц, в начале 2016 года, бета-тест будет проведен на платформах PS4 и PC. Что касается даты релиза, пока она осталась без изменений - 8 марта 2016 года.

Автор: ankaPb Просмотров: 1326

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)