Известны подробности Call of Duty: Black Ops 3 бета

Известны подробности Call of Duty: Black Ops 3 бета

Всем, кто успел оформить предварительный заказ на новый шутер Call of Duty: Black Ops 3, компания Activision совместно с разработчиками Treyarch, раскрыли некоторые подробности грядущего бета-тестирования, доступ к которому предлагался в качестве бонуса предзаказа на игру.

Итак, уже в среду, 19 августа, первыми доступ к бете Call of Duty: Black Ops 3 получат владельцы консолей PlayStation 4. Неделей позже, с 26 августа, принять участие в тестировании проекта смогут геймеры PC и Xbox One, повторюсь, лишь те, которые успели оформить предзаказ на новинку и получить соответствующий бета-ключ.

Далее известно, что игра получит три карты: Hunted, Combine и Evac, демонстрирующие чарующие красоты гор Эфиопии, забытые Богом уголки пустыни Сахары и затопленные водой "зоны" Сингапура.


Следует обратить внимание, что бета-версия новинки займет около 15 Гб свободного пространства, а также разработчики подтвердили, что все пройденные миссии и прогресс будет невозможно перенести в финальную версию игру, все достижения беты так и останутся первой попыткой игроков покорить просторы Call of Duty: Black Ops 3. К слову, именно новое оружие, инновационная система Специалистов, а также расширенные возможности кастомизации оружия – именно эти три момента станут основной целью многопользовательского бета-тестирования Call of Duty: Black Ops III.
Автор: ankaPb Просмотров: 1302

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)