Piranha Bytes показала геймплей ELEX

Piranha Bytes показала геймплей ELEX

В рамках проходящей сейчас в Кельне (Германия) выставки Gamescom 2016, немецкая студия Piranha Bytes, более известные как авторы и создатели легендарной Gothic, представили геймерам геймплейный видео ролик нового ролевого экшена ELEX.

Девять минут геймплея ELEX - невиданная щедрость со стороны разработчиков Piranha Bytes, учитывая, что до релиза новинки осталось около полугода. В частности, представленное видео наглядно демонстрирует как пока безымянный протагонист яростно сражается с рапторами, искусно уничтожает монстров посредством мощного огнестрельного и не менее эффективного энергетического оружия, исследует заброшенные строения, попутно пополняя свой личный запас полезных предметов, и многое другое.

Piranha Bytes показала геймплей ELEX

К сожалению, представленное видео не вызвало ожидаемой доли восторга, в адрес Piranha Bytes посыпались колкости и откровенная критика по поводу низкого уровня анимации персонажей, явно не соответствующей современным стандартам, в отличие, например, от игры спарта война империй. Одной из наиболее вероятных причин сего недостатка журналисты назвали нехватку финансовых средств для повышения уровня качества, однако, разработчики сослались на то, что миру был показан геймплей пре-альфа версии ELEX, заверив, что к моменту релиза все будет исправлено.

Piranha Bytes показала геймплей ELEX

Напомним, что сюжетная история ELEX перенесет нас на планету Малаган, пережившей около века назад падение гигантского метеорита. Последствием катастрофы стало образование на планете неизвестного ранее вещества элекс. Очень скоро таинственный элемент нашел себе применение в магии и всевозможных технологиях, волшебным образом наделяя людей невероятными сверхчеловеческими возможностями. Правда, наделяя людей супер силой, элекс уничтожал в них лучшие человеческие качества, незаметно превращая в холодных и бездушных существ. Релиз ролевого экшена ELEX в состоится в первой половине 2017 года, целевыми платформами игры называют PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Ключевые теги: ELEX, геймплей, видео, Gamescom 2016
Автор: ankaPb Просмотров: 1784

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)