Grand Theft Auto V получит первый DLC

Grand Theft Auto V получит первый DLC

На радость геймерам и фанатам серии GTA, компания Rockstar Games анонсировала выпуск нового дополнения к Grand Theft Auto V, DLC Beach Bum Pack.

По сути, разработчики анонсировали сразу два дополнения. Первое из них, выше упомянутое DLC Beach Bum Pack, добавит в игру новые миссии, средства передвижения, квадроциклы стелс купить даже можно, оружие, ограбления, парашютные маршруты и гонки, а такие несколько новых возможностей персонализации, предназначенные как для одиночного режима, так и для мультиплеера. Выпуск DLC Beach Bum Pack и, что самое интересное, представленный контент будет предоставлен геймерам на бесплатной основе.

Второе дополнение, GTA Online Content Creator, является своеобразным редактором, или же конструктором собственных миссий, дезматчей и гонок, его датой релиза разработчики называют осень 2013 года. Кстати, GTA Online Content Creator также будет бесплатным.

Напомним, выпущенная в сентябре сего года, игра Grand Theft Auto V практически сразу стала легендой игровой индустрии, которая буквально за первые семь дней продаж принесла издателям свыше миллиарда долларов, установив сразу семь рекордов, зафиксированных в книге рекордов Гиннесса и заслужив среднюю оценку критиков 97 баллов.
Автор: ankaPb Просмотров: 2815

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)