Слухи: Rockstar готовит переиздание GTA: San Andreas

Слухи: Rockstar готовит переиздание GTA: San Andreas

Похоже, судя по некоторым действиям компании Rockstar, одна из версий культового приключения, игра GTA: San Andreas будет переиздана в HD качестве.

По крайней мере именно на данный исход событий указывают сразу несколько фактов: во-первых, пользователи заметили, что на просторах сервисов Xbox LIVE и PSN больше нельзя обнаружить легендарное Sand-box-приключение GTA: San Andreas, игра просто бесследно исчезла, без видимых на то причин.

Во-вторых, портал Xbox Achievents вдруг опубликовал полный список достижений для версии проекта Xbox 360. И в-третьих, как многие помнят, на днях проект отметит свое десятилетие - три непреложных факта, свидетельствующие о грядущем выпуске ремейка Grand Theft Auto: San Andreas в полноценном качестве HD.

Будет ли это улучшенная во всех отношениях игра, с дополнительным контентом, новыми графикой и звуком, или же нам представят обычный порт, параллельно предлагая купить шубы - пока неизвестно. Напомним, что именно 26 октября 2004 года в продаже появилась оригинальная версия Grand Theft Auto: San Andreas для PS2, год спустя проект представили владельцам PC и Xbox, второе рождение проект пережил в 2008 и 2012 году в качестве цифрового релиза в сервисах Xbox LIVE и PSN соответственно, и лишь в конце прошлого года проект GTA: San Andreas добрался до мобильных платформ iOS и Android.

Согласитесь, десять лет с момента запуска в продажу - отличный повод для выпуска полноценной HD версии игры.
Автор: ankaPb Просмотров: 2021

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)