Game of Thrones получила первый трейлер

Game of Thrones получила первый трейлер

Вслед за первой порцией скринштов, не заставил себя долго ждать и первый, дебютный трейлер нового экшена Game of Thrones.

В частности, компания Telltale Games сообщила о выпуске дебютного тизер-трейлера нового приключенческого экшена Game of Thrones, первый эпизод которого, под названием Iron From Ice, увидит свет еще в этом году.

Ранее нам сообщили, что в игре нам будет предоставлена возможность управлять пятью персонажами из дома Форрестеров, в рамках презентации трейлера разработчики добавили: "Прохождение за пятерых персонажей не только соответствует эпичности и размаху "Игры престолов", но и будет вынуждать пользователей тщательно обдумывать свои решения на протяжении всего сезона. Поступки одного героя могут сильно повлиять на Дом Форрестеров, а если помножить это на пять, начнётся самая настоящая игра престолов, в которой вы либо победите, либо погибнете".


Согласно плану Telltale Games, новая игра Game of Thrones будет включать в себя шесть отдельных эпизодов, повествование в которых охватит события, которые произошли между третьим и пятым сезонами телевизионного сериала. К тому же, в озвучке видеоигры будут принимать участие почти все известные актеры сериала: Натали Дормер (Маргери Тирелл), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Иван Реон (Рамси Сноу) и Лена Хиди, которая в сериале играет роль Серсеи Ланнистер.

Повторюсь, выпуск первого эпизода Game of Thrones: Iron From Ice ожидается в декабре на платформах iOS, Mac, PC, Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3.
Автор: ankaPb Просмотров: 2342

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)