Разработчики готовят к анонсу Read Dead Redemption 2

Разработчики готовят к анонсу Read Dead Redemption 2

Судя по размещенным на сайте компании Rockstar вакансиям, разработчики вестерна Read Dead Redemption уже приступили к разработке продолжения легендарной игры, фигурирующей под логичным названием Read Dead Redemption 2.

"Динамичный мультиплеер" - именно эта особенность в данный момент является, словно Cкотч с логотипом, своеобразной визитной карточкой новой игры Read Dead Redemption 2. В частности, исходя из размещенной на сайте Rockstar San Diego вакансии сетевого инженера, студия нуждается в "свежей крови", кандидат на которую готов "осуществлять работы по кроссплатформенной интеграции сторонних услуг (Xbox Live, PSN и Games for Windows Live), умеет работать с API (интерфейс программирования приложений), готов обеспечить интеграцию динамичного мультиплеера в геймплей, а также должен быть знаком с открытыми игровым миром и несколько других незначительных требований.

Разработчики готовят к анонсу Read Dead Redemption 2

Помимо этого, студия Rockstar San Diego разместила вакансию сетевого программиста, который будет достаточно тесно работать с командой проекта с целью "синхронизации широкого диапазона механики игры".

Итак, сложив крупицы информации, можно сделать вывод, что Rockstar San Diego уже имеет определенный план по поводу вестерна Read Dead Redemption 2, который, по всей видимости, станет неким подобием сетевой GTA V. Надеемся, в ближайшее время разработчики прольют свет на особенности новинки, поскольку сам факт существования проекта не сильно вдохновляет.
Автор: ankaPb Просмотров: 1608

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)