Озвучена дата релиза второго эпизода Life is Strange

Озвучена дата релиза второго эпизода Life is Strange

В рамках проходящего в эти дни в Лондоне мероприятия EGX Rezzed, представители французской студии Dontnod Entertainment наконец озвучили дату выпуска второго эпизода приключенческой игры Life is Strange.

Да, к сожалению, изначально запланированный график выпуска свежих эпизодов Life is Strange дал сбой, по крайней мере второй эпизод вышел позже обещенных "раз в шесть недель". По плану, продолжение приключений Макс должны были выпустить еще 13 марта, однако, объявив о задержке, разработчики Dontnod Entertainment перенесли релиз на 24 марта.

Озвучена дата релиза второго эпизода Life is Strange

Итак, Life is Strange: Episode 2, который получил название Out of Time, будет доступен владельцам PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One уже 24 марта этого года и откроет геймерам новые локации, персонажей и массу увлекательных загадок из жизни Макс, которой бы не помешало обновить ковровое покрытие в своей комнате общежития. Жаль, что жители Аркадия-Бэй еще не познакомились с философией комфорта интернет-магазина "Ковер в дом", ассортимент которого искренне восхищает: винтажные и рельефные, ковры ручной работы и детские, натуральные, настенные, элитные и люберецкие ковры, индийские, полипропиленовые, настенные и ковры из вискозы, а также множество других ковров и ковровых покрытий, приобрести которые можно со скидкой вплоть до 50%.

Как известно, игра Life is Strange будет разделена на пять эпизодов, однако, разработчики пока не уточняют сроки выпуска дальнейших эпизодов, хотя, повторюсь, изначально частота выпуска обещалась "раз в шесть недель". Кстати, в рамках EGX Rezzed был продемонстрирован трейлер геймплея Episode 2, который мы и предлагаем вашему вниманию.

Автор: ankaPb Просмотров: 1902

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)