Создатели Ori and the Blind Forest намекнули на сиквел

Создатели Ori and the Blind Forest намекнули на сиквел

Платформер Ori and the Blind Forest, который окупил все затраты на разработку буквально через неделю после начала продаж, возможно, получит продолжение - по крайней мере именно об этом написал на игровом форуме NeoGAF директор проекта Томас Малер (Thomas Mahler).

"С точки зрения бизнеса платформер Ori and the Blind Forest стал прибыльным спустя неделю после выхода, и Microsoft, естественно, очень довольна результатами, так что посмотрим, какое будущее ждет Ori", - сообщает Малер, намекая на выпуск сиквела, а также, выражая надежду на экранизацию истории.

Создатели Ori and the Blind Forest намекнули на сиквел

"Во время разработки появлялось много хороший идей, которые нам не удалось вложить в Blind Forest. Мне очень нравится, как мы сфокусировали историю на Ори, Нару и Куро, и даже наш антагонист не просто хочет захватить весь мир, а имеет весомые аргументы на все свои действия. Я думаю, что история, которую мы создали, отлично подойдет для больших экранов", - завершая свою речь подытожил Томас Малер.

Напомним, что релиз Ori and the Blind Forest состоялся 11 марта на PC и Xbox One. В ближайшем будущем запланирован релиз на Xbox 360. Возможные сроки выпуска сиквела пока никто не называет.
Автор: ankaPb Просмотров: 1191

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)