Rise of the Tomb Raider получил новый трейлер

Rise of the Tomb Raider получил новый трейлер

И вновь Microsoft привлекла внимание мира к своему новому проекту из серии приключений легендарной расхитительницы гробниц Лары Крофт, опубликовав новый кинематографический трейлер игры Rise of the Tomb Raider.

Всем известно, что презентация Rise of the Tomb Raider состоится на пресс-конференции Microsoft в рамках грядущей выставки Е3 2015, назначенной на 15 июня в 19:30 по московскому времени. Предполагается, что нам расскажут много интересных подробностей об игре и продемонстрируют геймплей, но пока Microsoft решила разнообразить утомительное ожидание новым трейлером новинки, который раскрывает некоторые нюансы сюжетной истории игры.

Rise of the Tomb Raider получил новый трейлер

Итак, на сей раз амбициозные стремления Лары отправят ее в экспедицию по Сибири, где она намерена найти в заснеженных просторах мифический город Китеж, построенный, согласно легенде, князем Юрием Всеволодовичем. По временным рамкам события Rise of the Tomb Raider будут разворачиваться спустя год после финала Lara Croft and the Temple of Osiris, и сопровождать нашу бесстрашную героиню в этот раз будут Джон Майава, кок и тот самый громила разнорабочий из Tomb Raider (2013). Приятного просмотра!

Автор: ankaPb Просмотров: 1306

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)