Activision анонсировала новый проект

Activision анонсировала новый проект

Компания Activision анонсировала новый проект - трехмерный платформер Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze.

Итак, как многие догадались, Activision анонсировала продолжение приключений Черепашек-ниндзя, игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze, выпуск которой ожидается в конце этого года на платформах PS3, Xbox 360 и 3DS.

Судя по анонсу, нам представят трёхмерный платформер с видом сбоку, полный безумных драк и поиска таинственных секретов, при создании визуального стиля и написании сценария которого, авторы черпали вдохновение из второго и третьего сезона мультсериала TMNT с Nickelodeon.

Activision анонсировала новый проект

"Открытый мир, награждающий игроков за его исследование и нестандартное мышление" обещают нам разработчики студии WayForward Technologies, с возможностью переключаться между Донателло, Микеланджело, Рафаэлем и Леонардо прямо на лету, с перспективой приобретения новых способностей, широким арсеналом оружия и выбором экипировки, а также полюбившимся многим стелс-режимом.

Повторюсь, выпуск новых приключений Черепашек-ниндзя Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze ожидается в конце осени на платформах PS3, Xbox 360 и 3DS.
Автор: ankaPb Просмотров: 1734

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)