LEGO Batman 3 получила релизный трейлер

LEGO Batman 3 получила релизный трейлер

Как известно, вчера, 11 ноября, свет увидели не только обновленная версия Halo: The Master Chief Collection, а также две игры из серии Assassin’s Creed, но и куда более скромный проект под названием LEGO Batman 3: Beyond Gotham, продажи которого ознаменовались выпуском релизного трейлера.

Итак, третья по счету, LEGO Batman 3: Beyond Gotham объединит в себе всех супергероев и суперзлодеев для финальной схватки с Брейниаком, главным антагонистом, который хочет уничтожить Землю с помощью металлообработки и всесильных Колец Фонарей.

LEGO Batman 3 получила релизный трейлер

Кстати, пользуясь случаем, разработчики вновь напомнили, что уже 14 ноября игра получит свои первые три дополнения, первое их которых воспроизведёт сцены из Тёмного Рыцаря и продолжения фильма, второе напомнит нам о сюжете "Человека из Стали" и, наконец, третье даст шанс сыграть за самого Бэтмена, причем, в его оригинальном костюме. Всего же проект LEGO Batman 3: Beyond Gotham получит шесть загружаемых DLC.

Приобрести выше упомянутые дополнения можно как по отдельности, так и в рамках стандартного сезонного абонемента. Новая аркада LEGO Batman 3: Beyond Gotham уже вышла и доступна для приобретения в версиях для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, PS Vita, Wii U и 3DS.


Автор: ankaPb Просмотров: 1637

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)