Вышло новое обновление Minecraft для Xbox

Вышло новое обновление Minecraft для Xbox

Владельцы консолей Xbox 360 и Xbox One получили новое обновление для культовой песочницы Minecraft, которое добавило в игру тонны нового контента.

Что интересно, после приобретения корпорацией Microsoft проекта Minecraft, пользователи Xbox консолей начали получать новинки одними из первых, что мы наблюдаем и на примере свежего апдейта Minecraft, выпуск которого на платформе PlayStation тоже состоится, но немного позже.

Итак, свежее обновление несет в себе массу различных элементов, включая целый ряд новых разновидностей строительных материалов, объемный список новых мобов: ослы, мулы, летучие мыши, ведьмы и, наконец, долгожданные лошади, о которых так долго просили фанаты игры, а также несколько изменений в ландшафте местности, а может и функцию доставка цветов, и множество других незначительных улучшений игрового процесса.

Более того, чтобы игроки чувствовали себя уверенно и комфортно в обновленном мире Minecraft, и могла полноценно использовать все нововведения, разработчики проекта заменили обучающий мир на новый, с мини-путиводителем, который подробно ознакомит геймеров со всеми новыми возможностями игры.

Что же касается PlayStation версии обновления игры Minecraft, говорят специалисты Sony всё ещё тестирует его на своей платформе, следовательно, релиз апдейта состоится в недалеком будущем.
Автор: ankaPb Просмотров: 1888

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)