Объявлена дата релиза ремейка Strider

Объявлена дата релиза ремейка Strider

Компания Capcom, совместно с разработчиками студии Double Helix, объявили в официальном пресс-релизе дату выпуска вторичного ремейка классической игры 1989 года, экшен-платформера Strider.

Напомним, что получившая бешеную популярность на аркадных игровых автоматах в конце 80-х годов, игра Strider уже пережила одно возрождение в виде файтинга Killer Instinct, вышедшего эксклюзивно на Xbox One. Теперь, имеющие большой опыт работы с данной игрой, разработчики Double Helix готовы будут представить еще один ремейк игры Strider, выпуск которого назначен в PlayStation Network уже 18 февраля и 19 февраля текущего года в Steam и XBLA, по цене $15 или 399 рублей.

Также, из опубликованного пресс-релиза стала известна информация о двух новых режимах: Beacon Run — своеобразный марафон по уровням на время, попутно уничтожая противников и Survival Mode - где используя все имеющиеся предметы, навыки и способности вам придется уничтожить огромную лавину противников. Как представляют новинку издатели - "Strider - это заряженная игра с умопомрачительной боевой системой", насколько это правда мы убедимся совсем скоро.
Автор: ankaPb Просмотров: 2285

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)