Xbox One версия SMITE: свежие подробности

Xbox One версия SMITE: свежие подробности

Анонсированная еще в рамках выставки Gamescom, многопользовательская 3D Online Battle Arena SMITE обросла новыми подробностями, среди которых и предполагаемая дата выпуска.

В частности, на сей раз информацией о проекте поделился один из основателей компании Hi-Rez Studios Тодд Харрис (Todd Harris) на проходившей в Австралии выставке PAX 2014.

"На сегодняшний день мы очень довольны результатами игры SMITE — количество зарегистрированных в ней PC пользователей превысило пять миллионов человек и мы продолжаем расширяться. Сейчас мы трудимся над её консольной версией, планируя организовать закрытое бета-тестирование в начале года. Надеемся, нам удастся завершить проект как можно скорее после него".

Xbox One версия SMITE: свежие подробности

Итак, если быть более точным, закрытое бета-тестирование MOBA игры SMITE разработчики планируют провести уже в январе-феврале, а финальную версию порта выпустить если не в первом квартале, то уж точно в первой половине 2015 года, предполагают блогеры, восхищаясь преимуществами новой беспроводной системы - палатная вызывная сигнализация.

Напомним, что в игре Smite нам предлагают прочувствовать себя в роли мифических богов, сражаясь на различных аренах, используя самые немыслимые умения и способности. И кстати, релиз Smite на РС состоялся не так давно, 25 марта этого года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1739

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)