Опубликован трейлер Resident Evil: Revelations 2

Опубликован трейлер Resident Evil: Revelations 2

TOKYO GAME SHOW 2014 продолжает радовать геймеров расширенными версиями видеороликов грядущих новинок, очередной из которых стал 17-минутный трейлер Resident Evil: Revelations 2.

Что интересно, при беглом просмотре видеоролика многие фанаты серии будут разочарованы, не обнаружив никаких радикальных изменений, однако, лишь "копнув глубже", многих все-же порадует новинка.

"Определенное количество игр Resident Evil больше ориентированы на экшен. Они нацелены на большую, тяжелую аудиторию. Игры серии Resident Evil: Revelations сделаны для фанатов Resident Evil, которые были с нами с самого начала. Для фанатов, которым нравится более традиционный геймплей ужастиков на выживание", — представляя трейлер, рассказал продюсер проекта Мичитеру Окабе (Michiteru Okabe).

То есть, Capcom наконец решила вернуться к истокам, отдав предпочтение геймплею классического ужастика, а не очередной стрелялке, представив в роли главного героя, а точнее героини, старую знакомую Клэр Рэдфилд (Claire Redfield), главного персонажа игры Resident Evil Code Veronica и одна из главных героинь на пару с Леоном Кеннеди (Leon Kennedy) игры Resident Evil 2. Нам обещают кооперативный режим и особый вид зомби, а все сюжетные действия развернутся на острове.

Напомним, релиз игры Resident Evil: Revelations 2 запланирован на 2015 год, целевые платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Автор: ankaPb Просмотров: 1401

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)