Capcom подтвердила выпуск переиздания Resident Evil 2

Capcom подтвердила выпуск переиздания Resident Evil 2

"Мы рады подтвердить тот факт, что переиздание Resident Evil 2 в настоящее время находится в разработке", - с воодушевлением сообщают представители Capcom, дополнив свое обращение видеороликом.

Итак, разработчики Capcom уже приступили к созданию ремейка одной из самых успешных игр, второй по счету - Resident Evil 2, инициаторами создания которого стали преданные фанаты игры.

Дело в том, что не так давно Capcom опубликовала на своей странице в Facebook небольшой экспресс-опрос, пытаясь выяснить целесообразность данного проекта. Как оказалось, выпущенная в далеком 1998 году, игра Resident Evil 2 до сих пор весьма популярна среди фанатов, получив за считанные дни свыше нескольких тысяч лайков и множество комментариев, подтверждающих предполагаемый спрос на будущее переиздание.

Capcom подтвердила выпуск переиздания Resident Evil 2

Судя по информации из видеоролика, проект Resident Evil 2: Remake в данный момент находится на самом раннем этапе развития, а значит, никакими скриншотами и намеками на видео разработчики пока делиться не планируют. Во-вторых, скорее всего нам представят не просто переиздание с улучшенной графикой и системой управления, а совершенно новую версию игры, созданную с нуля. Что касается целевых платформ проекта Resident Evil 2: Remake, все весьма традиционно - PC, PlayStation 4 и Xbox One.

"На данном этапе мы хотели бы поблагодарить поклонников за поддержку и отзывы. Мы с большим нетерпением ждем релиза этой долгожданной игры, чтобы дать фанатам то, чего они ожидают", - заявляют в Capcom.

Автор: ankaPb Просмотров: 1236

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)