Хоррор The Park посетит консоли PlayStation 4 и Xbox One

Хоррор The Park посетит консоли PlayStation 4 и Xbox One

Выпущенный лишь в прошлом месяце на PC, приключенческий хоррор The Park совсем скоро будет портирован на консольные платформы PlayStation 4 и Xbox One, сообщают разработчики норвежской студии Funcom.

Хоррор The Park посетит консоли PlayStation 4 и Xbox One

В частности, в качестве ориентировочной даты выпуска портированной версии ужастика The Park, разработчики Funcom указали первый квартал 2016 года, более точная дата будет известна, вероятно, только в январе. Со слов создателей "компактного", но относительно напряженного проекта, желание портировать The Park на консоли основывается на многочисленных положительных отзывах и непосредственной просьбе самих игроков, желающих увидеть проект на PlayStation 4 и Xbox One. Хотя, судя по актуальному рейтингу новинки на Metacritic (68 баллов из 100 возможных), игра получила весьма спорные оценки критиков.

Как бы там ни было, но в начале следующего года мы узнаем как убрать рекламу в Яндексе, а консольные геймеры получат возможность присоединиться к отчаявшейся матери Лоррейн, потерявшей своего ребенка в заброшенном парке аттракционов, который, по правде сказать, уже давно является не самым популярным местом для семейного досуга. Кстати, на вопрос получат ли консольные версии The Park какой-либо специальный дополнительный контент разработчики пока затрудняются ответить.
Ключевые теги: The Park, анонс, ужастик, порт, Funcom
Автор: ankaPb Просмотров: 1643

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)