Известна дата релиза Resident Evil Zero HD Remaster

Известна дата релиза Resident Evil Zero HD Remaster

Компания Capcom наконец определилась с датой релиза Resident Evil Zero HD Remaster, выпуска которого ожидают многие владельцы PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360, а также, рассказала о бонусах, которыми планируют порадовать всех, оформивших уже сейчас предварительный заказ на ремастер.

Во-первых, как утверждают разработчики, Resident Evil Zero HD Remaster это не прсто стандартное переиздание с некоторыми лёгкими улучшениями графики и текстур, Resident Evil 0, как иначе называют данный проект геймеры, является полноценным ремейком, созданным с нуля.

Известна дата релиза Resident Evil Zero HD Remaster

Во-вторых, анонсированные бонусы предзаказа представляют собой лишь эксклюзивную футболку и альтернативные костюмы для пары героев: костюм Чирлидерши (Ребекка, Resident Evil: Мертвая Тишина) и "Сила Волка" (Билли, кроссовер) . К великому счастью, все остальные анонсированные улучшения, включая и более современную систему управления персонажами, и режим игры Вескера (Wesker Mode), получат все без исключения игроки Resident Evil Zero HD Remaster.

К слову, ремейк уже доступен для предзаказа по цене 1 400 рублей. Релиз новинки на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360 состоится уже 19 января следующего года. Желающие получить дисковую копию обновленной игры вынуждены будут подождать до 22 января, когда в продаже появится издание Resident Evil Origins Collection, в состав которого войдут Resident Evil 0 и ремейк первой части.

Автор: ankaPb Просмотров: 1920

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)