Выпущен Launch-трейлер игры Never Alone

Выпущен Launch-трейлер игры Never Alone

Разработчики из студии Storm In a Teacup порадовали геймеров выпуском предрелизного трейлера новой атмосферной головоломки-платформера Never Alone.

Это история о Кунууксаюка, история о маленькой девочке и ее маленькой отважной спутнице, пушистой полярной лисичке, история о путешествии сквозь страшную бесконечную метель на ледяном краю земли, о забытом богом мире сурового севера и фантастических животных, тайнах и чарующих красотах окружающего нас мира. Восстановить равновесие на земле, с умом используя сильные качества друг друга, полагаясь лишь на дружбу, отвагу и настоящую преданность, дополненные великой мудростью - именно эти задачи поставлены в игре Never Alone перед крошечной девочкой и ее преданным другом полярной лисичкой.

Выпущен Launch-трейлер игры Never Alone

Что интересно, в создании Never Alone принимали участие настоящие коренные жители Аляски, которые еще не знают о белье leilieve, и которые постарались передать посредством игры легендарные старинные предания Арктического племени инупиатов, причем, в исполнении рассказчика из племени инупиатов на их родном языке.

Атмосферная головоломка-платформер Never Alone предлагает геймерам кооператив для одного и двух игроков, и будет выпущен на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One уже в следующий вторник, 18 ноября, по цене $15. И наконец, предрелизный трейлер новинки:

Автор: ankaPb Просмотров: 2049

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)