Pneuma: Breath of Life получила дату релиза

Pneuma: Breath of Life получила дату релиза

Неизвестно по какой причине, но представители Deco Digital и Bevel Studios буквально в последний момент объявили дату релиза новой приключенческой головоломки Pneuma: Breath of Life, выпуск которой состоится через несколько дней.

Изначально планировалось, что Pneuma: Breath of Life станет временным эксклюзивом консоли Xbox One, однако, судя по последней информации разработчиков, их планы изменились, новинка появится в продаже одновременно с PC-версией игры, уже 27 февраля этого года.

Pneuma: Breath of Life получила дату релиза

Итак, приключенческая игра-головоломка Pneuma: Breath of Life расскажет нам историю некоего бога, который пытается в одиночку познать как самого себя, так и природу всего сущего на земле. Отвлекаясь на его порой забавные божественные монологи, игрокам придется исследовать окружающий мир, решая попутная многочисленные головоломки и разгадывая загадки, в буквальном смысле проникаясь атмосферой данной красивой истории, донести которую, со слов создателей проекта, можно быль лишь в формате видеоигры.

Кстати, головоломка с видом от первого лица разработана на Unreal Engine 4 и полностью поддерживает гарнитуру виртуальной реальности Oculus Rift DK2, естественно, речь идет о РС-версии игры.

Автор: ankaPb Просмотров: 1260

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)