Состоялся релиз MotoGP 14

Состоялся релиз MotoGP 14

В пятницу, 20 июня, в мире игр и развлечений появился новый проект - гоночный симулятор MotoGP 14, доступный владельцам PC, Xbox360, PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Состоялся релиз MotoGP 14

Традиционно, новая гоночная игра от компании Milestone посвящается ежегодному чемпионату MotoGP. Что интересно, на этот раз разработчики усилили свои старания, вплоть до отказа в выпуске демо-версии игры, до последнего момента целиком и полностью сосредоточившись на доведении до совершенства MotoGP 14.

"После MotoGP 13 мы внимательно выслушали отзывы нашего сообщества, добавив в MotoGP 14 раздел MotoGP Champions. Мы также расширили его за счет 6 новых чемпионов и нового режима Champions Challenge, в котором игроки смогут прочувствовать и пережить избранные исторические события MotoGP в роли тех же гонщиков, что творили историю чемпионата", - сообщает гейм-директор проекта, Андреа Базилио.

Состоялся релиз MotoGP 14

В частности, гонка MotoGP 14 получила более разнообразный геймплей, дополненный новыми режимами, которые позволяют не только принять участие в самых важных заездах сезона, прочувствовав все изъяны и опасные участки известных треков, включая новую трассу в Аргентине, но и сыграть за чемпионов гонки прошлых лет - возможность, ранее доступная лишь через отдельные DLC, например распил ЛДСП в Нижнем Новгроде. Да, более не потребуется приобретать дополнительный контент, все гонщики, легенды прошлых лет включены в игру по умолчанию.

Автор: ankaPb Просмотров: 1701

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)