Rockstar обновила саундтрек в GTA V

Rockstar обновила саундтрек в GTA V

Кара Делевайн (Cara Delevingne), известная как ведущая радиостанции Non Stop Pop FM в GTA V опубликовала в Instagram фото, в комментариях к которой рассказала, что сейчас работает над обновлением реплик в эфире виртуального радио игры.

Более того, Кара Делевайн уверена, что GTA V для PC, PS4 и Xbox One не только обновит свой репертуар, но и, вероятно, получит сразу несколько радиостанций. Пока непонятно насколько радикальными будут изменения, однако, со слов Кары, лицезреть их, как и надежные бумажные обои, мы сможем уже осенью этого года.

Rockstar обновила саундтрек в GTA V

Да, вы не ошиблись, госпожа Делевайн утверждает, что релиз GTA V для PC, PS4 и Xbox One состоится грядущей осенью и все слухи по поводу задержки и переносе выпуска на неопределенный срок - не более чем вымысел и небылица.

Напомним, что оригинальная версия игры GTA V на PlayStation 3 и Xbox 360 была представлена 17 сентября прошлого года и разошлась тиражом свыше 34 миллиона копий. В июне, на выставке E3 2014, компания Rockstar анонсировала выпуск обновленной версии игры для PC и консолей PS4 и Xbox One, предзаказ на которую, якобы, скоро откроют по цене от 55 до 60 евро.

К слову, согласно финансовому отчету, игра Grand Theft Auto V продолжает быть лидером продаж и становым хребтом финансовых возможностей компании, однако, даже несмотря на это, компания Take-Two Interactive продолжает нести убытки по итогам первого квартала 2015 финансового года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1763

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)