Trials Fusion получила DLC Welcome to the Abyss

Trials Fusion получила DLC Welcome to the Abyss

Добро пожаловать в Бездну - многообещающе красиво звучит название свежего дополнения к аркадной мотогонки Trials Fusion, доступной в версиях для Xbox 360, Xbox One, PS4 и PC.

"Нырните глубже с третьим набором контента для Trials Fusion, — цитируют разработчиков проекта из студии RedLynx обозреватели 3DNews — Мистические руины, обнаруженные под водой, проливают свет на судьбу давно забытой цивилизации. Пришло время выяснить, что скрывается на глубине!"

Trials Fusion получила DLC Welcome to the Abyss

Как и прежде, от вас потребуется лишь коррекция фигуры и недюжий талант пробираться через многочисленные препятствия на своем мотоцикле, однако, теперь вас будут окружать весьма странные конструкции, различные каменные божества и очень древние развалины, окутанные жуткой атмосферой чего-то мистического и необъяснимого.

Помимо этого, Trials Fusion: Welcome to the Abyss добавит в игру две дюжины новых испытаний и десяток различных трасс, 5 достижений и еще десять новых объектов и элементов дизайна для редактора трасс. К слову, дополнение "Добро пожаловать в Бездну" стало третьим DLC для игры Trials Fusion, однако разработчики планируют выпустить шесть дополнений для данного проекта, приобрести которые также можно в рамках Trials Fusion Season Pass.

Автор: ankaPb Просмотров: 1596

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)