Milestone анонсировала гоночный симулятор Valentino Rossi: The Game

Milestone анонсировала гоночный симулятор Valentino Rossi: The Game

Валентино России (Valentino Rossi) - известный гонщик с двадцатилетним стажем, станет ключевой фигурой в новом гоночном симуляторе итальянской студии Milestone с одноименным названием Valentino Rossi: The Game.

"С радостью сообщаю, что приму участие в создании нового симулятора Valentino Rossi: The Game совместно с ребятами из Milestone. Мы решили включить в игру как важные ступени моей карьеры в MotoGP, так и дополнительные соревнования, которые также важны для меня: вроде гонок на моем ранчо или ралли. Будет весело прикоснуться к этой игре не только в качестве геймера, но и своеобразного тест-пилота. Мое участие в процессе разработки означает и то, что я прослежу за тем, чтобы поклонники получили ту игру, какую они заслуживают", - поспешил прокомментировать анонс проекта Valentino Rossi: The Game его соавтор.

Milestone анонсировала гоночный симулятор Valentino Rossi: The Game

Итак, по задумке создателей, симулятор Valentino Rossi: The Game позволит геймерам и фанатам мотогонок на личном опыте прочувствовать все взлеты и падения удивительной карьеры настоящей легенды мотогоночных соревнований, поучаствовать в ралли, шоу Monza Rally, традиционных соревнованиях, устраиваемых Росси на своем ранчо, а также, естественно, стать непосредственным участником нового сезона MotoGP 2016 года.

К сожалению, разработчики пока не раскрывают всех деталей и подробностей нового проекта, ограничиваясь лишь первым трейлером и указанием даты релиза: новый гоночный симулятор Valentino Rossi: The Game появится на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC в июне 2016 года.

Автор: ankaPb Просмотров: 1054

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)