Создатели приглашают опробовать Dragon Age: Inquisition

Создатели приглашают опробовать Dragon Age: Inquisition

За несколько дней до релиза, компания Electronic Arts приглашает всех желающих познакомится с пробной версией Dragon Age: Inquisition.

Итак, уже сегодня, в рамках сервиса EA Access, все желающие, владельцы игровых консолей Xbox One, могут познакомится с пробной версией новой игры Dragon Age: Inquisition, официальный релиз которой состоится в следующий вторник, 18 ноября.

"Используйте это время, чтобы создать своего героя, начать собственную историю и исследовать огромный открытый мир Тедаса. Или отправляйтесь на миссию Инквизиции вместе со своими друзьями в кооперативном режиме", - предлагает Electronic Arts в пресс-релизе проекта.

Создатели приглашают опробовать Dragon Age: Inquisition

Традиционно, геймерам предоставляют шесть часов ничем не ограниченного геймплея, с возможностью сохранения и переноса всех достижений и прогресса в финальную версию игры, естественно, после тюнинг уаз патриот и официального релиза игры. Отмечу, что загрузить ознакомительную версию Dragon Age: Inquisition могут лишь зарегистрированные пользователи сервиса EA Access, после входа в свой аккаунт.

Напомним, выпуск финальной версии Dragon Age: Inquisition состоится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и РС в следующий вторник, 18 ноября текущего года.
Автор: ankaPb Просмотров: 2475

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)