BioWare меняет планы по проекту Shadow Realms

BioWare меняет планы по проекту Shadow Realms

Блог Kotaku сообщает о изменившихся планах разработчиков по проекту Shadow Realms: анонсированная как эксклюзив для ПК, теперь новинка получит мультиплатформенность.

В частности, речь идет о многопользовательской ролевой игре Shadow Realms, анонс которой состоялся в августе 2014 года. Ранее предполагалось, что уже в конце 2014 год игра войдет в стадию альфа-тестирования и ближе к концу текущего, 2015 года, новинка от BioWare появится в продаже.

BioWare меняет планы по проекту Shadow Realms

Что интересно, еще в октябре 2014 года в Сети появились слухи, что проект Shadow Realms под угрозой закрытия, однако, как теперь сообщают блогеры Kotaku, проект просто изменил, а точнее расширил, как и обзвон, свою целевую аудиторию.

Теперь, скромная F2P-игра для PC переросла в масштабную мультиплатформенную ролевую игру для PS4, Xbox One и PC, с полноценной сюжетной кампанией, с усиленной командой разработчиков и новой датой релиза, намеченного аж на 2017 год.

Судя по первой информации, игра Shadow Realms предоставит геймерам возможность перевоплотиться в героев, которые неожиданно получат различные магические способности. Игра предполагает семь классов персонажей, усилиями которых необходимо победить одного злодея.
Автор: ankaPb Просмотров: 1478

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)