The Elder Scrolls Online: знакомство с окружающим миром

The Elder Scrolls Online: знакомство с окружающим миром

Чуть больше недели осталось до релиза консольной версии MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, стимулируя интерес геймеров компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер игры под названием "Exploring Tamriel".

Exploring Tamriel (Изучаем Тамриэль) - название которое говорит само за себя. Трейлер демонстрирует завораживающие своим великолепием пейзажи, древние руины и фантастической красоты архитектурные сооружения, знакомит нас с влиятельными персонами проекта, монстрами, воинами и прочими элементами окружающего мира вселенной The Elder Scrolls Online, исследовать и изучать который нам предлагают как в одиночку, так и в компании своих братьев по оружию.

The Elder Scrolls Online: знакомство с окружающим миром

Напомним, что The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited станет одной из самых масштабных частей серии, которая позволит игрокам принять участие в зрелищных и кровопролитных PvP-сражениях в составе огромных армий. Помимо этого известно, что на момент релиза консольной версии TES Online: Tamriel Unlimited, игрокам будет представлена новая система быстрого чата (Quick Chat), которая будет включать в себя свыше двух десятков заготовленных фраз для быстрого общения, из которых восемь будут отображаться на панели быстрого доступа. Коллекцию постоянно употребляемых фраз можно менять по желанию.

Релиз The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited состоится 9 июня текущего года на консольных платформах PlayStation 4 и Xbox One. И наконец, трейлер Exploring Tamriel:

Автор: ankaPb Просмотров: 879

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)