Dragon Age: Inquisition - новости проекта

Dragon Age: Inquisition - новости проекта

Традиционная ситуация - разработчики популярного проекта Dragon Age: Inquisition поделились со своими фанатами сразу двумя новостями, одна из которых хорошая, вторая, как вы уже догадались, не очень. И какую из них вы предпочли бы узнать первой?

Простите, если я ошибаюсь, но на мой взгляд немного позитива подсластят горечь разочарования от печальных известий. Итак, радостная весть от разработчиков Dragon Age: Inquisition - проект получил поддержку Save Importer от BioWare. То есть, если до сегодняшнего дня переносить все сохранения в игре со старой консоли Xbox 360 на более новую Xbox One было возможным лишь для однопользовательского режима, то теперь фанаты проекта могут мчаться в ближайшую торговую сеть за новой Xbox One - все ваши наигранные часы и достижения в многопользовательском режиме никуда не денутся, система импорта сохранений Save Importer в соответствующем разделе на сайте игры подробно описывает пошаговый процесс переезда на новое поколение консолей.

Dragon Age: Inquisition - новости проекта

Печальная весть заключается в том, что все последующие DLC больше не будут выпускаться для консолей PS3 и Xbox 360, разработчики прекращают поддержку игры, бросив все силы на выпуск дополнений для Dragon Age: Inquisition в версиях только для PS4, Xbox One и PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1176

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)