Destiny готова к тестированию

Destiny готова к тестированию

Внимательный взор геймеров обнаружил на сайте новой игры Destiny некий файл, содержимое которого указывает на то, что разработчики амбициозного проекта готовы приступить к закрытым бета-тестам, доступ к которым будет открыт лишь геймерам, уже оформивших предварительный заказ на новинку.

Сроки периода бета-тестирования Destiny пока неизвестны, однако, судя по тому, что данная информация была обнаружена лишь на канадской и великобританской версиях сайта игры, российские геймеры не будут принимать участия в бета-тестах.

Также, из недр студии Bungie, разработчика данного проекта, поступила информация об уходе из команды сценариста и дизайн-директора Destiny Джозефа Стейтена (Joseph Staten), верой и правдой отслужившего на благо студии более 15 лет и вот, наконец, решившего купить айфон.

"Я был счастлив работать над Destiny в течение последних четырех лет, и сейчас, после прозвучавшего этим летом громкого анонса, наша талантливая команда прилагает все усилия, чтобы эта игра оправдала ваши ожидания. В следующем году, когда она появится в продаже, я поздравлю их с большим успехом вместе со всеми вами" - цитирует прощальную речь Стейтена портал 3dnews.ru. Напомним, релиз проекта Destiny запланирован на вторую половину 2014 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 3207

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)