Destiny: новости проекта

Destiny: новости проекта

Научно-фантастический шутер Destiny получит рекордный в истории игр бюджет, близится старт бета-тестирования и озвучена дата релиза - именно этими новостями поделились с геймерами представители компании Activision Blizzard.

Согласно информации издательства Activision, разработчики студии Bungie готовы будут приступить к бета-тестированию шутера Destiny в июле текущего года. Поскольку в разработке амбициозного проекта принимают участие и специалисты компании Sony, первыми, кому откроют доступ к бете станут владельцы консолей PlayStation 3 и PlayStation 4.

Destiny: новости проекта

Кстати, регистрация желающих принять участие в бета-тестах Destiny происходила в конце прошлого года, параллельно с оформлением предварительных заказов на стратегии 2014 (код-доступа к бета-тестам был бонусом предзаказа). Как сообщил глава Activision Blizzard Бобби Котик (Bobby Kotick) на последней встрече с инвесторами, по количеству предварительных заказов Destiny скоро установит рекорд.

Еще одним рекордом нашумевшего проекта можно назвать его бюджет: Activision Blizzard намерена потратить $500 миллионов только на запуск игры, что подразумевает разработку, рекламную кампанию, брендирование, содержание серверов, роялти, инфраструктуру и многое другое - сумма, которая должна обеспечить просто феноменальный итоговый результат.

Destiny: новости проекта

Что касается даты выпуска финальной версии шутера Destiny, релиз проекта на консолях Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 состоится 9 сентября 2014 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 2216

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)