2K Games намекает на новый проект во вселенной BioShock

2K Games намекает на новый проект во вселенной BioShock

Официальный аккаунт 2K Games в твиттере опубликовал две новые записи, которые, тем или иным образом, намекают на новый проект во вселенной BioShock.

Что интересно, разработчики проектов BioShock и Infinite, студия Irrational Games, как известно, закрылась в этом году, однако, судя по прозрачным намекам 2K Games, это вовсе не означает, что на проектах поставлен крест, видимо, издатели уже нашли достойную замену и теперь спокойно, в игривой форме, интригуют армию фанатов игры.

2K Games намекает на новый проект во вселенной BioShock

В частности, каждое из сообщений 2K Games в твиттере содержит рекламный плакат из оригинальной BioShock, который приглашает нас в мужской клуб, расположенный на территории подводного города Восторг. Первое сообщение призывает подписчиков обсудить данную картинку, а второе подписано фразой: "Ооо, что бы это могло значить?"

Эксперты предполагают три возможных варианта развития событий: первый - издатели готовят переиздание всей трилогии Айс казино для PS4 и Xbox One, второй - нам действительно представят совершенно новую часть игры BioShock, и последний, наименее вероятный - выпуск BioShock на PS Vita. Надеемся, 2K Games вскоре прояснит свои намерения.
Ключевые теги: BioShock, намек, продолжение, 2K Games
Автор: ankaPb Просмотров: 2099

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)