Разработчики Battleborn представили первый трейлер

Разработчики Battleborn представили первый трейлер

Студия Gearbox, известная как автор и создатель серии Borderlands, поделилась с игровым сообществом первым геймплейным трейлером своего нового проекта Battleborn.

Итак, анонсированный в июле текущего года, шутер Battleborn, спустя два месяца приобрел свое первое геймплейное видео, причем расширенную версию длительностью целые 18 минут, великолепно демонстрирующее некоторые особенности командного шутера от первого лица, позиционируемого как некий гибрид FPS и MOBA.

Разработчики Battleborn представили первый трейлер

Как мы видим, данный трейлер кооператива на пять игроков демонстрирует фрагменты геймплея разных персонажей, каждый из которых, естественно, наделен своими собственными уникальными способностями и различным набором вооружения. Разработчики подчеркивают, что совершенно не приемлют в проекте откровенной жестокости и грубой речи, а в качестве источников необходимого вдохновения называют такие проекты, как Borderlands, Destiny и другие наиболее известные игры в жанре Multiplayer Online Battle Arena.

Также, разработчики рассказали, что каждая схватка в игре Battleborn будет длиться от 20 до 40 минут и, по сути, проект можно назвать игрой для тех, кто не желает или не имеет возможности тратить на игру слишком много времени: даже пару часов на выходных, например, задержавшись в Отеле Краснодара, будет достаточно, чтобы не чувствовать себя безнадежно отставшим от своих "компаньонов".

Напомним, что амбициозный проект Battleborn разрабатывается для Хbox One, PlayStation 4 и PC, и будет запущен в продажу в 2015 году.

Ключевые теги: Battleborn, шутер, геймплей, видео
Автор: ankaPb Просмотров: 1644

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)