Titanfall для Xbox 360 получит крупное обновление

Titanfall для Xbox 360 получит крупное обновление

Спустя почти два месяца после выпуска обновления шутера Titanfall для PC и Xbox One, владельцы консоли Xbox 360 буквально через пару дней наконец получат свое долгожданное обновление.

Как известно, ключевой особенностью данного крупного апдейта сетевого шутера Titanfall стал кооперативный режим Frontier Defense (Оборона Фронтира), суть которого заключается в умении давать отпор в продолжительной атаке врагов в команде с еще тремя пользователями (кооператив на четыре игрока).

Titanfall для Xbox 360 получит крупное обновление

Что примечательно, кооперативный режим Frontier Defense, уровень сложности которого будет повышаться с каждой последующей волной наступления врага, которому, вероятно, может даже потребоваться наполнитель для кошачьего туалета, будет превосходно работать на всех доступных в проекте картах, как основной игры, так и дополнений. Помимо этого, в мультиплеерном шутере Titanfall появится режим Deadly Ground, в котором игрокам придется проявить все сноровку и проворство, пытаясь перемещаться совершенно не касаясь земли.

Итак, масштабное обновление сетевого Titanfall для игровой платформы Xbox 360 будет выпущено в понедельник, 1 декабря. К слову, аналогичный апдейт, включая режим Frontier Defense, владельцы PC и Xbox One получили еще в октябре.
Автор: ankaPb Просмотров: 2061

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)