Бета-тест Overwatch продолжится в феврале

Бета-тест Overwatch продолжится в феврале

"Обновленная и заметно доработанная бета-версия командного шутера Overwatch вернется к своим тестировщикам уже в феврале", - сообщает глава проекта Джефф Каплан.

Итак, компания Blizzard определилась с датой проведения второго этапа закрытого бета-тестирования нового командного шутера Overwatch. Интересно, что изначально предполагалось, что вторая бета будет протестирована еще в текущем месяце, однако, со слов Джеффа Каплана, желание добавить в проект новые карты и некий неизвестный режим потребовало больше времени с последующим логичным перемещением даты проведения второй беты на более поздний срок.

Бета-тест Overwatch продолжится в феврале

Смещение закрытого бета-тестирования на февраль позволит разработчикам доработать систему прогресса и наград, а также добавить в игру новый режим и новые карты. Следует также вспомнить, что первый этап ЗБТ шутера Overwatch завершился в декабре прошлого года, второй этап закрытого теста будет проведен в феврале, и уже весной этого года отполированная, исправленная и доработанная игра Overwatch появится на прилавках магазинов в версиях для ПК, Xbox One и PlayStation 4.
Автор: ankaPb Просмотров: 964

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)