Electronic Arts анонсировала NHL 15

Electronic Arts анонсировала NHL 15

Компания Electronic Arts анонсировала новую игру хоккейного симулятора NHL 15, позиционируемую как решительный шаг в новое поколение виртуального хоккея.

Хоккейный симулятор NHL 15 станет первой игрой серии, которая посетит консоли нового поколения, возможности которых позволят разработчикам поднять на новый уровень всю физическую модель игру, систему управления, анимацию и искусственный интеллект соперников и членов команды.

Во-первых, в первые в истории существования данной серии игр, физическая система затронет каждого из 12 игроков, то есть все, кто находятся на льду будут ежесекундно контролироваться всеми законами физики. Во-вторых, аналогичные изменения ожидают и ключевой элемент игры - шайбу, поведение которой отныне будет полностью соответствовать реальным ситуациям на льду. В-третьих, разработчики уделили должное внимание и клюшке, управление которой хоть и останется интуитивно простым, но при этом более глубоким и продуманным.

Electronic Arts анонсировала NHL 15

Отдельным абзацем следует отметить физическую модель каждого игрока, усовершенствования которой были разделены на три "этапа" - тело, экипировка и свитер. Да, именно свитер, то есть технология динамической одежды, внесет в игру уникальный уровень реализма, соответствующим образом реагирую на быстрые передвижения, столкновения и т.д.

Не остались без внимания и толпа болельщиков на трибунах, эмоции, крики и движения которых будут изменяться в зависимости от хода игры, от поведения игроков и от того, кто выходит на лед. Также, NHL 15 получит новую команду комментаторов, улучшенное оформление информационных блоков на экране и кат-сцены в перерывах и перед началом матча, полностью соответствующие оригиналам стадионы и многое, многое другое, что действительно поднимет хоккейный симулятор NHL 15 на новый уровень. Релиз игры на платформах Xbox 360, PS3, PS4 и Xbox One, традиционно, состоится в начале осени текущего года.

Автор: ankaPb Просмотров: 2645

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)