Diablo III уже в продаже

Diablo III уже в продаже

Свершилось, долгожданный релиз состоялся: компания Blizzard Entertainment, совместно с 1С-СофтКлаб, объявили старт продаж самой ожидаемой на консолях Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360 игры - Diablo III.

Выпущенная в версиях для Windows и Mac еще в мае 2012 года, игра Diablo III установила новый рекорд по продаже видеоигр за первые 24 часа и, по результатам на 31 декабря 2012 года, разошлась тиражом свеше 12 миллионов копий.

Фишками консольной версии игры Diablo III стал совместный режим прохождения на четыре человека, камера с динамическим углом обзора и специально адаптированная под геймпад система управления игрой.

При работе над консольной версией Diablo III мы ставили перед собой задачу сделать игру увлекательной для четырех человек одновременно, – цитирует генерального директора и соучредителя Blizzard Entertainment Майка Морхайма (Mike Morhaime) сайт games.cnews.ru – Нам очень нравится игровой процесс в Diablo III для PS3 и Xbox 360, особенно пользовательский интерфейс и прямое управление персонажем. Мы уверены, что сражаться с Диабло на большом экране телевизора будет совершенно незабываемо".

Рекомендованная стоимость консольной версии Diablo III - 1990 рублей
.
Автор: ankaPb Просмотров: 5917

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)