Экшен Watch_Dogs получил собственную линию одежды

Экшен Watch_Dogs получил собственную линию одежды

Вдохновленные оригинальностью сюжета и стилистикой нового экшена Watch_Dogs, модельеры компании Frank & Oak выпустили новую линию мужской одежды, воспевая "темную, загадочную и практически футуристическую" атмосферу игры.

Экшен Watch_Dogs получил собственную линию одежды

Интересно, что новая линия одежды Watch_Dogs является полноценной коллекцией, начиная от футболок, рубашек и брюк, и заканчивая свитерами, рюкзаком и шарфом, дизайнеры предлагают истинным фанатам полный гардероб в стиле еще не выпущенного в продажу экшена. Со слов модельеров, данная коллекция не только привлекательна внешне, но и весьма практична, удобна и функциональна. Действительно, минимализм и функциональность были поставлены творцами на первое место.

Экшен Watch_Dogs получил собственную линию одежды

Смущает лишь стоимость, по крайней мере для обычного потребителя постсоветского пространства, желающего просто купить арматуру в спб, например, брюки будут стоить от $65, футболка – от $32, кожаная куртка – от $300, но, в то же время, это стандартные ценники для европейского покупателя, так что обвинять компанию Frank & Oak в попытке использовать популярность игры вряд ли придется. Кстати, ознакомиться с полной коллекцией в стиле Watch_Dogs можно на официальном сайте компании https://www.frankandoak.com.
Автор: ankaPb Просмотров: 1908

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)