Razer представила новый контроллер Atrox Arcade Stick

Razer представила новый контроллер Atrox Arcade Stick

И еще одна новость с проходящего в Лас Вегасе турнира по файтингам, Evolution Championship Series: компания Razer представила гостям и участникам мероприятия новый игровой контроллер для консоли Xbox One - Razer Atrox Arcade Stick.

По сути, новый Razer Atrox Arcade Stick для Xbox One является практически идентичной копией выпущенного в прошлом году Razer Atrox Arcade Stick для Xbox 360. Устройство имеет аналогичный дизайн вместительного и открытого для моддинга корпуса, такой же восьмипозиционный джойстик и восемь кнопок Sanwa Denshi.

В комплекте с контроллером производитель предлагает 13-футовый кабель USB (4 метра) и специальную отвертку. "Мы создали Razer Atrox Arcade Stick для Xbox One на тех же принципах, которыми руководствовались в Razer Atrox для Xbox 360, столь популярного среди файтинг сообщества", - сказал Min-Liang Tan, соучредитель и генеральный директор Razer представляя новинку, - "Профессиональный игровой мир стремительно растет как глобальное явление, и контроллер, как Razer Atrox Arcade Stick для Xbox One, непременно поможет файтинг игрока доминировать и в стиле, и в комфорте, матч за матчем."

Рекомендованная стоимость контроллера Razer Atrox Arcade Stick для Xbox One $200 на которые можно и протеин купить.
Автор: ankaPb Просмотров: 1597

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)